|
|
18 октября 2025 года в Бильярдном клубе «XXXL» прошел турнир, посвященный Дню пожилого человека
Призы и ценные подарки были предоставлены директором СПб ГБУ ЦФКСиЗ Курортного района Санкт-Петербурга» В.Ю Егоровым и полномочным представителем Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по связям с органами государственной власти А.А. Ваймером. За призовые места боролись 16 участников турнира.
|

На торжественном открытии присутствовали: полномочный представитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по связям с органами государственной власти А.А. Ваймер, депутат Муниципального совета города Сестрорецка А. Н. Федоров и директор Бильярдного клуба «XXXL» Н.В. Мараев.
Все выступающие поздравили ветеранов бильярдного спорта с Днем пожилого человека. Пожелали здоровья, успехов и хорошего выступления на бильярдном турнире.
Первое место занял Анатолий Левицкий, победивший в финале Дмитрия Неганова. Третье и четвертое места заняли Владимир Калачев и Вячеслав Ганиев.
При награждении победителей А.А. Ваймер высоко оценил организацию данного турнира и поздравил всех участников турнира с хорошей и профессиональной игрой.



























































Паломническая поездка на Святую гору Афон. Часть 8








Муниципальная газета «Здравница Санкт-Петербурга» №01 (679) 24 января 2025 года
Фильм архимандрита Гавриила (Коневиченко) - "Рождество Христово. Храм Тихвинской иконы Божией Матери. Сестрорецк, 2025 год."





