1 2
|
6 апреля 2019 года президент Фонда «Берега» Ольга Линицкая поздравила депутата ЗаКСа Санкт-Петербурга А.А.Ваймера с Днем рождения, с его 67-летием
|
|
|
Президент Фонда «Берега» Ольга Александровна Линицкая была приглашена на празднование Дня рождения, 67-летия депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александра Александровича Ваймера.
|
|
Ежегодный турнир по русскому бильярду в клубе "ХХХL"
|
|
|
|
|
9 февраля 2019 года. Бильярдный клуб ХХХL. Турнир памяти Юрия Мараева
|
|
|
В субботу, 9 февраля в Бильярдном клубе «XXXL» в г. Сестрорецке прошел 12–й турнир по русскому бильярду памяти Юрия Мараева, трагически погибшего 13 лет назад, 3 февраля 2006 года в автокатастрофе в п. Лахта.
Это был самый большой турнир за последнее время по численности участников. Более 30 спортсменов боролись за призы, учрежденные родителями Юры.
О событии в СМИ Информационно-аналитическая газета «Сестрорецкие Берега» №3 (427) 16.02 — 01.03.2019
|
1 2
















































Паломническая поездка на Святую гору Афон. Часть 8








19 января 2026 года. Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Крестный ход. 22 года «сестрорецкому Иордану»
Газета «Общество и Экология» № 1(269) от 24 января 2026 года





