|
|
21 ноября 2023 года. Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Архангелов Гавриила, Рафаила, Уриила, Селафиила, Иегудиила, Варахиила и Иеремиила
21 ноября, четверть века – 25 лет служения на приходе храма вмч. и целителя Пантелеимона в пос. Тарховка настоятеля храма протоиерея Сергия Коломийца.
|

Сегодня, в день Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, по благословению настоятеля храма Тихвинской иконы Божией Матери Сестрорецка архимандрита Гавриила (Коневиченко), секретарь настоятеля, начальник штаба «Невской Сечи» Серебриев Ю. Я. поздравил с 25-летием служения на приходе и с Михайловым днем настоятеля храма святого великомученика и целителя Пантелеимона в пос. Тарховка протоиерея Сергия Коломийца, пожелал ему многая и благая лета в здравии, вручил ему букет белых роз и наградил его орденским знаком «Покров Пресвятой Богородицы».
Также Юрий подарил отцу Сергию подарок от отца Гавриила, который очень пришелся ему по душе.













































Паломническая поездка на Святую гору Афон. Часть 8








19 января 2026 года. Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Крестный ход. 22 года «сестрорецкому Иордану»
Газета «Общество и Экология» № 1(269) от 24 января 2026 года





