|
|
23 сентября 2025 года в отделе ЗАГС Курортного района состоялось торжественное мероприятие, посвященное регистрации брака Кузнецова Александра Викторовича и Федоровой Юлии Александровны
По благословению духовника казачьей общины Конвой Памяти Государя Императора Николая II, настоятеля храма Тихвинской иконы Божией Матери города Сестрорецка архимандрита Гавриила (Коневиченко) с заключением законного брака Александру и Юлию Кузнецовых поздравили казаки общины «Невская сечь».
|

Казаки вручили Александру и Юлии огромный букет белых роз и ценный подарок от батюшки Гавриила и казачьей общины, пожелав новой семье любви и взаимности и многая и благая лета в здравии.
Юлия Александровна участница исторического общества «Левашовская пустошь», а Александр Викторович прихожанин Смоленского храма у Ксении Блаженной.
В августе 2024 года Юлия Федорова на конференции в честь новомучеников сестрорецких представила ранее не известные и выявленные ею архивные данные о сестрорецких священниках, расстрелянных в 1936-1937 годах и, по косвенным данным, захороненных на Левашовской пустоши.
В апреле 2025 года Юлия Александровна написала песню, посвященную архимандриту Гавриилу (Коневиченко), которую спела на дне рождения батюшки.




















































Паломническая поездка на Святую гору Афон. Часть 8








Муниципальная газета «Здравница Санкт-Петербурга» №01 (679) 24 января 2025 года
Фильм архимандрита Гавриила (Коневиченко) - "Рождество Христово. Храм Тихвинской иконы Божией Матери. Сестрорецк, 2025 год."





