Документальные фильмы
![]() 27.12.2020
По благословению настоятеля храма Тихвинской иконы Божией Матери города Сестрорецка архимандрита Гавриила (Коневиченко), 27 декабря 2020 в 9:25 на телеканале «Залив ТВ» состоялся премьерный показ документального фильма «Молитва Святейшего и людское море покаяния. Екатеринбург 2018».
Фильм «Молитва Святейшего и людское море покаяния. Екатеринбург 2018» рассказывает о знаменательном событии — участии Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла в «Царских днях» 2018 года, посвященных столетию народной расправы над российским самодержцем Николаем II и Его Семьей.
Вместе с Патриархом в мероприятиях и Богослужениях в Екатеринбурге участвовали и казаки Всероссийского Царского Конвоя Памяти.
|













































Паломническая поездка на Святую гору Афон. Часть 8








Муниципальная газета «Здравница Санкт-Петербурга» №01 (679) 24 января 2025 года
Фильм архимандрита Гавриила (Коневиченко) - "Рождество Христово. Храм Тихвинской иконы Божией Матери. Сестрорецк, 2025 год."





