Почётному гражданину города Сестрорецка, настоятелю Храма иконы Тихвинской Божией Матери, духовнику Казачьей общины «Невская сечь» архимандриту Гавриилу – Игорю Леонидовичу Коневиченко

Уважаемый Игорь Леонидович!

В Вашей судьбе удивляет всё. В этот знаменательный во всех отношениях день, 12 апреля 2021 года, разрешите поздравить Вас с двумя событиями, волею Всевышнего произошедшими в один день – общенародным праздником Дня космонавтики, 60-летием полёта в космос первого человека Юрия Алексеевича Гагарина и, конечно же, с Вашим днём рождения – с Юбилеем, с 55-летием!

Kazaki SPb Diveevo 2021 2

Ваш земной путь проходит в постоянном развитии и расширении деятельности на благо Народа, Природы и Государства Российского.

Медицинское училище по специальности «фельдшер» Вы закончили с красным дипломом. Служили матросом на Черноморском флоте. Закончили факультет подготовки врачей для Военно-воздушных сил Военно-Медицинской академии им. С.М. Кирова.

Затем новая очень важная веха — закончили Лесотехническую академию им. С.М. Кирова, далее факультет переподготовки государственных служащих Северо-Западной академии государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Posadskiy Sestroreck Eco Kazaki 8 12 2020 1

Но вот случился новый поворот в Вашей жизни – все Ваши знания и жизненный опыт понадобились для умножения духовного развития Руси и, подчеркну особо, возрождения Казачества.

В 2005 году вместе с соратниками Вы создаёте Казачью общину «Невская сечь» города Сестрорецка, входящую как Курортный отдел в Ставропольское казачье войско Союза казаков России, а затем в 2006 году Вы заканчиваете Киевскую Духовную Семинарию.

Kazaki Dereviy 2019 8

Все эти годы, являясь разносторонне образованным человеком, Вы находитесь на передовой развития Русской цивилизации, в борьбе за победу добра над злом, победу света над тьмой, победу разума над невежеством, победу духовности над равнодушием и безверием.

Все Ваши дела живут в настоящем и будут жить в будущем.

Читатели газеты «Общество и Экология» видят Вашу разностороннюю деятельность, знают Ваши добрые дела, ценят Вас.

Kazaki Eco Policia 2019

На таких людях как Вы держится Земля Русская.

Поздравляю Вас с 55-летним Юбилеем!

Soyuz Kazak Gurnalist SPb 2020 1

Желаю Вам крепкого здоровья, такой же мощной неиссякаемой энергии добра, радости жизни, благополучия всем вашим родным и близким, гармонии и великого служения на благо Народа, Природы и Государства Российского.

Сергей Лисовский,

главный редактор газеты «Общество и Экология»,

член Экологического совета при Губернаторе Санкт-Петербурга,

председатель Союза донбассовцев Санкт-Петербурга и Ленобласти,

атаман Экологической полиции при Казачьей общине «Невская сечь»,

12 апреля 2021 года

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать Вконтакте