Авторский блог Игорь Смыков 01:43 Сегодня

Чудотворная мироточивая икона Царя Николая обнесена на самолете вокруг Санкт - Петербурга

8

16 сентября 2017 года Чудотворная мироточивая икона Царя Николая по благословению митрополита Санкт - Петербургского и Ладожского Варсонофия была обнесена на самолете вокруг Санкт - Петербурга.
Самолёт стартовал с аэродрома Гостилицы.
Перед вылетом на лётном поле перед Чудотворным образом Государя был отслужен молебен протоиереем о. Илией Осокиным.

Перед отправлением иконы пошел дождь и продолжался все время полета, чуть более часа. Но когда самолет с иконой приземлился, тучи разошлись, небо над нами очистилось и на небе появилась полная двойная радуга.


Во время облёта перед Иконой читались молитвы.

Святую икону сопровождали: Игорь Евгеньевич Смыков, Павел Николаевич Баринов и Валентин Иванович Боцвин.
Когда самолёт приземлился, над аэродромным полем явилась двойная радуга.
Знак радуги был явлен Богом остатку верному Ему человечества после Потопа, как символ примирения Бога с людьми.
Затем полет вновь продолжился уже вокруг Гатчины, удивительным местом, связанным с памятью Императоров Павла Первого и Александра Третьего.

В настоящее время почитание Святого Страстотерпца Царя - Мученика Николая и Его Семьи является весьма важным делом, направленным на духовно - нравственное выздоровление Отечества, очищение светлых имён Русских Царей от векового нагромождения лжи и чёрной ненависти богоборцев.

Крестный облёт был организован Координационным советом патриотических сил СПБ и Лен. области, Национальным обществом ревнителей светлой памяти Императора Павла Первого .
 

 

Также читайте
11 августа 2017 г. по благословению епископа Отрадненского и Похвистненского Виктора в храм Святых Царственных Мучеников пос. Садгород прибыла Чудотворная мироточивая икона Царя Николая, сопровождаемая начальником Войсковой Православной Миссии Игорем Евгеньевичем Смыковым.12 августа, в День рождения Святого Страстотерпца Цесаревича и Наследника Алексия Николаевича после Божественной литургии в храме был отслужен молебен с акафистом перед мироточивым Образом Государя Императора Николая Второго Ал...
Привлечь к уголовной ответственности либеральных сатанисток за осквернение православных святынь!

Комментарии Написать свой комментарий
Сегодня в 06:54

"крестный облет" - это что-то новенькое в религиозной лексике РПЦ! а как на счет "крестного объезда вокруг России"? или "крестного полета на Марс"... сдюжите? да помогут вам Путин, Гундяев и Бог... и чтобы ваша техника пахала исправно, и бензина хватило, и керосина, и елея, и чтобы икона не разбилась вдребезги во время "мягкой посадки" на Марс... и чтобы марсиане вам при этом поверили в эти, как их там... в чудеса!

Сегодня в 10:09

Кто с Богом - тому Он и помогает. Первый космонавт Планеты Юрий Гагарин был глубоко верующим русским православным человеком.
А в вас столько зла и ненависти, что вижу человек вы не очень...

А впрочем, и вам не хворать!

Сегодня в 08:30

\Прем.15.14\ "Самые же неразумные из всех и беднее умом самых младенцев - враги народа Твоего, угнетающие его,
15 потому что они почитают богами всех идолов языческих, у которых нет употребления ни глаз для зрения, ни ноздрей для привлечения воздуха, ни ушей для слышания, ни перстов рук для осязания и которых ноги негодны для хождения.
16 Хотя человек сделал их, и заимствовавший дух образовал их, но никакой человек не может образовать бога, как он сам.
17 Будучи смертным, он делает нечестивыми руками мертвое, поэтому он превосходнее божеств своих, ибо он жил, а те - никогда.
18 Притом они почитают животных самых отвратительных, которые по бессмыслию сравнительно хуже всех.
19 Они даже некрасивы по виду, как другие животные, чтобы могли привлекать к себе, но лишены и одобрения Божия и благословения Его."

Про животное поняли?

Сегодня в 10:05

Виктор Хохлачев! Вы ведь в Бога не верите, зачем сыплете здесь цитатами из Ветхого Завета? Вам удобнее цитировать "Капитал" Карла Маркса. Это ваше.

Сегодня в 10:32

Давно пора понять, что российская распутинщина и растление всего правящего класса в царской России - закономерный итог правления бездарного, безвольного царя. Точно так же и РПЦ не воспитывала в нравственности народ, а учила его смирению, покорности и холуйству.
Все беды на Руси от Христианства - чуждой иноземной религии, не выдерживающей никакой логической критики. Поистине - опиум для ума.

Сегодня в 12:33

Забавно. Коммунисты за юродивого почитают, Вы за коммуниста...
На самом деле все правы. Но беда в том, что не все коммунисты таковы, да и Вы неверующий.
Доказать? Извольте для начала прочитать ( здесь на сайте) первый комментарий к статье А. А. Проханова "Есенин космический" с подкомментариями)?

После этого найдите хоть одно различие между Новым Заветом (проповедью Христовой) и Коммунистической Идеей, то бишь Духом Святым.

А цитирую потому, что знаю...

Сегодня в 13:53

Старец Николай Гурьянов: «Кто любит Царя и Россию, тот любит Бога... Если человек не любит Царя и Россию, он никогда искренне не полюбит Бога. Это будет лукавая ложь»...

Сегодня в 17:25

Перед тем, как рот открыть ему нужно было Первоисточник проштудировать. Там и открытым текстом сказано: "... не жатва ли пшеницы ныне? Но я воззову к Господу, и пошлет Он гром и дождь, и вы узнаете и увидите, как велик грех, который вы сделали пред очами Господа, прося себе царя." \1Цар.12.17\
Но, боюсь, Вы и сотой части сказанного здесь не поймете.