СОБЫТИЯ
27 октября 2018 года в Бильярдном клубе «XXXL» состоялся бильярдный турнир по Московской пирамиде

27 октября состоялся очередной турнир по Русскому бильярду среди ветеранов Вооруженных сил и ветеранов бильярдного спорта.

В соревновании приняли участие 16 спортсменов, средний возраст которых составил около 55 лет.

Все участники турнира поблагодарили руководство Бильярдного клуба «XXXL», (директор Н.В.Мараев), а также депутата Законодательного Собрания города Санкт-Петербурга А. А.Ваймера и Почетного житель города Сестрорецка И.Л. Коневиченко, за помощь и отличную организацию данного мероприятия.

Победу в турнире одержал Евгений Ефков – ветеран Бильярдного спорта, сделав себе подарок в день своего юбилея. 22 октября 2018 года Евгению исполнилось 55 лет. Второе место занял Андрей Филатов. Третье и четвертое места соответственно заняли Вячеслав Ганиев и Сергей Новиков.

При награждении победителей директор Бильярдного клуба «XXXL» Н.В. Мараев поблагодарил всех участников за бескомпромиссную и красивую игру.